Наполи – Дженоа. Превью

napoli-genoaВ среду на Сан Паоло в рамках перенесенного первого тура Серии А Наполи примет друзей из Дженоа. Игра начнется в 23.45 по московскому времени.

Наполи к последнему матчу календарного года подходит в не самом лучшем расположении духа. После выхода в плей-офф Лиги Чемпионов адзурри никак не могут прийти в себя. Сперва на выезде подопечные Вальтера Маццарри чуть было не проиграли Новаре, однако все же сумели на последних минутах сравнять счет, а затем на Сан Паоло потерпели поражение от Ромы. Стоит отметить, что игра команды была хороша, за исключением тотального невезения, как у чужих ворот, так и у ворот Де Санктиса. Как итог, второе домашнее поражение в сезоне и 10 очков отставания от третьего места. В поединке с Дженоа партенопейцы намерены реабилитироваться за последние неудачи. Однако Дженоа по традиции подарком для неаполитанцев не станет, несмотря на дружественный статус. В этой встрече Наполи не помогут Эсекьель Лавесси, Игнасио Фиделефф, Марко Донадель, Мигель Бритос, а также под вопросом участие Вальтера Гаргано.

Заявка Наполи:
Пока не опубликована.

Предполагаемый состав Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Инлер, Джемаили, Зунига, Пандев, Хамшик, Кавани.

| Автор: capo | Просмотры: 2 525 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.