Комментарии игроков Дженоа после победного матча с Болоньей

prattoФутболисты Дженоа прокомментировал победу над Болоньей на Стадио Луиджи Феррарис в шестнадцатом туре Серии А.

Марко Росси:
“Мы играем хорошо и часто создаем голевые моменты. У нас было по крайней мере пять возможностей в этом матче. Все же, невозможно создавать много и реализовывать всего один момент.”

Себастьян Фрей:
“Было тяжело, однако мы сделали это! Очень тяжелая победа! Форца Дженоа!”

Зе Эдуардо:
“Благодаря Господу, мы сумели добыть победу, и еще лучше, что мы сделали это, показав хорошую игру.”
“Каждый раз я играю все лучше, я постоянно улучшаюсь, как физически, так и в плане игрового ритма. Болельщики Дженоа показали себя с лучшей стороны, и я хочу отблагодарить их за это.”

Каха Каладзе:
“Эта победа фантастическая, мы играли очень хорошо, особенно в первом тайме, когда полностью владели преимуществом. Сейчас нельзя говорить о еврокубках, ведь это очень странный чемпионат с непредсказуемыми результатами, которые порой меняют все сценарии. Я доволен за Пратто, это золотой парень, и он достоин этого гола, учитывая всё то, что он дает команде.”

Лукас Пратто:
“Для меня это важнейший гол, который я забил против столь сильной команды, как Болонья, соперник очень организованный. Моя цель – это играть хорошо, как для себя самого, так и для команды.”
“Если клуб хочет приобрести нападающего, для меня это не является проблемой. Я  молод, и если к нам присоединится важный чемпион, то для меня это будет потрясающе, ведь я могу многому научиться.”
“Мы много работали в течение недели и сыграли очень хорошо. Я очень доволен, что мы добились победы.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 126 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.