Рудольф: намерен расти вместе с командой

rugolfВенгерский форвард Дженоа Гергели Рудольф заменил травмированного Родриго Паласио в матче против Ромы и не заставил тренера пожалеть о своем выборе.

Жаль, что в Риме команда проиграла, однако для тебя это был важный матч. Поздравляем с первым голом в Италии…
“Забить гол на Олимпико против Ромы случается не каждый день, и без сомнений – это большое удовольствие. Однако главное, чтобы были плюсы для Дженоа, так что отрицательный результат меня очень огорчает. Все же наша игра, особенно во втором тайме, весьма ободряет, и мы должны продолжать также.”
Сколько голов ты намерен реализовать в чемпионате?
“На данный момент меня интересует учиться и познавать итальянский футбол в мельчайших деталях, быстро понять философию Genoa. Если мне удастся забить много, то это будет лучше, но я не буду волноваться в любом случае. Моя единственная цель – это расти вместе с командой.”
Как твой успех приняли в Венгрии?
“Местные СМИ много говорили об этом, и это мне доставляет лишь удовольствие. Мой гол множество раз крутили по ТВ.”
Что необходимо сделать, чтобы выйти на первые позиции в чемпионате?
“Мы работаем, но нам необходимо время. Команда сформирована большим количеством новых игроков, некоторые игроки еще не имеют опыта игры в Италии. Мы будем прогрессировать, качества нашей команде хватает.”
Что в Венгрии знают о Дженоа?
“Когда я сюда приехал, там большое внимание уделили Дженоа. Помимо моего присутствия, в составе Genoa есть много игроков, которые знакомы венгерским поклонникам футбола, например, Лука Тони, Мигель Велозу и Эдуарду.”
В сборной Венгрии тебя используют несколько иначе, чем в Дженоа…
“Это правда, там своя схема игры. У меня есть характеристики, которые помогают мне играть на любой позиции в атаке, и это позволяет мне адаптироваться к любой схеме. В сборной я хорошо себя проявил несколько дней назад – забил два мяча против Сан Марино. Носить футболку сборной Венгрии – это большая честь и невероятное удовольствие. Для всей игроков любо национальности это говорит о максимальном достижении, к которому стоит стремиться.”

| Автор: capo | Просмотры: 1 962 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.