Портанова: мы понимаем, насколько важно защищать цвета Дженоа

Qj6P7TGnvSEЗащитники футбольного клуба Дженоа Даниэле Портанова и Джованни Маркезе дали интервью после матча с Ливорно.

Даниэле Портанова:

“Мы сыграли отлично, сумели реализовать созданные возможности. Играли и оборонялись всем сердцем. Возможно, у нас были какие-то проблемы при контратаках, но в итоге мы набрали эти три очка, которые помогут переварить разочарование, которое постигло нас на прошлой неделе в дерби.

Я бы хотел особенно отметить Конате, он провел отличный матч. Ему, возможно, не хватает немножко хитрости в некоторых ситуациях. Но этот парень всегда играет с большим желанием. А это всегда отлично.

Мы предоставили Ливорно два момента в первом тайме. Я не думаю, что игра в три или четыре защитника как-то влияет на стиль игры команды. Мы должны в любых ситуациях быть внимательными и сконцентрированными и думать лишь о том, чтобы сыграть как можно лучше. Мы умеем это делать и никого не боимся.

Я думаю, что мы не должны сильно воодушевляться после этой победы. Но также не стоило и убиваться после неудач. Мы понимаем, насколько важно носить цвета этого клуба. В этом сезоне команда уже пережила фантастические моменты, и мы очень хотим завершить сезон на столь же высокой ноте.”

Джованни Маркезе:

“В этот раз я доволен вдвойне. Мало того, что мы одержали победу, так и я еще оказался готов сыграть в основе. Мы с правильным настроем подошли к этому матчу и со смирением завоевали три очка, которые являются ключевыми для ситуации в турнирной таблице. Когда ты побеждаешь на выезде, то это важно вдвойне. И сейчас мы думаем лишь о том, чтобы как можно раньше достичь отметки в 40 очков, которая означает спасение от вылета.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 281 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.