Гасперини: эта победа поможет забыть неудачу в дерби

A70O9gRs1D8Главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини прокомментировал гостевую победу над Ливорно.

“Мы должны играть в свой футбол. Иногда у нас это получается, иногда нет. Эта неделя была полна разговоров после поражения в дерби, и победа над Ливорно существенно поможет нам закрыть ту страницу и вернуть уверенность в своих силах.
В первом тайме мы могли лучше использовать пространство, но, как бы там ни было, это все равно выстраданная и заслуженная победа. Я не тот, кто начинает полемику по какому-либо поводу, для меня главное подготовить команду к матчу. Ребята проводят отличный сезон, и мы завоевали в этот раз тяжелую победу. Спасение от вылета все ближе, и я очень удовлетворен ребятами и тем, что они показывают на поле.
Что касается итогов моей работы, то я их подведу в конце сезона.

Я думаю, что сейчас мы в группе команд, которые могут спокойно проводить сезон без нервов. Я думаю, что это должно быть для нас причиной для гордости. У нас отличный коллектив, много ребят демонстрируют большую привязанность к цветам клуба. К примеру, Калайо. Рано или поздно, я постараюсь вознаградить тех, у кого было мало игрового времени в последнее время. Когда мы достигнем спасения от вылета, то каждый сможет получить кусочек общего пирога.

Мотта? Он провел достаточно неплохой матч. Надеюсь, что Дженоа поможет ему сделать окончательный скачок качества. Что до Стураро, то у него отличные данные, и он может стать для нас важным игроком. Я доволен также игрой Кабраля.

Антонини? Он почувствовал боль в колене на разминке.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 309 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.