Ло Монако отправлен в отставку, Прециози хочет продать клуб

@Tanopress Bormio Ritiro Genoa 20 luglio Nella foto Enrico Preziosi e Pietro Lo Monaco

Генеральный менеджер Дженоа Пьетро Ло Монако не долго руководил грифонами. Уже 31 июля будет официально подписано его увольнение с этого поста. Вот как прокомментировал ситуацию президент Дженоа Энрико Прециози.
“Я был готов назначить его генеральным директором, но он взял на себя слишком большие полномочия. Он должен отвечать передо мной, а не управлять всем самолично. Я искал сильного человека, который бы стоял у руля клуба. Сильного, но не наглого. Нельзя путать власть с авторитарностью.”
“Я бы предпочел заниматься другими делами, а не футболом, именно поэтому я выбрал Ло Монако. На данный момент, к сожалению, я не вижу на горизонте никого, кто бы хотел приобрести клуб.”

Посредством своего официального сайта футбольный клуб Дженоа сообщил о том, что приобрел у Ромы Джанмарио Пишителлу. Вскоре фланговый атакующий хавбек присоединится к команде на сборах. В свою очередь генуэзский клуб покинули молодой голкипер Маттиа Перин и столь же молодой нападающий Антонино Рагуза. Оба отправились в Пескару на правах аренды.

Вчера были определено время начала матчей первых двух туров Серии А. Сезон 2012/13 откроется матчем между Фиорентиной и Удинезе в субботу 25 августа в 20.00 по московскому времени. Вечером того же дня Ювентус встретится с Пармой в Турине в 22.45. В воскресенье 26 августа Милан сыграет на Сан Сиро с Сампдорией в 20.00, а то время как в 22.45 на поля выйдут все остальные команды.
Что касается второго тура, то в субботу 1 сентября в 20.00 Торино сразится с Пескарой, а в 22.45 Болонья с Миланом. В воскресенье в 20.00 состоится поединок между Удинезе и Ювентусом. А все остальные матчи вновь пройдут в 22.45. Таким образом, матчи первых двух туров для Дженоа против Кальяри и Катаньи в 22.45.

| Автор: capo | Просмотры: 1 555 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.