В стартовом туре нового сезона Дженоа сыграет с Кальяри

eafh50В четверг в Милане состоялась жеребьевка календаря Серии А на сезон 2012-13. В своем первом матче футболисты Дженоа примут дома гостей из Кальяри, затем “грифоны” отправятся в гости на Сицилию, где их будет ждать Катанья. В третьем туре команда из Генуи на своем поле сразится с Ювентусом.

После прохождения медицинского обследования Хулиан Веласкес прибыл в распоряжение Де Каньо и приступил к тренировкам с новыми партнерами по команде.
Веласкес перешел в состав грифонов из Авеланеды, где успел провести 61 матч и в 2010г. отметится победой на кубке Южной Америки. 23 октября Веласкесу исполнится 22 года. С ростом 184см может играть, как на позиции центрального защитника, так и на позиции правого. Также футболист имеет за плечами опыт игры в национальной сборной.
Александр Меркель может продолжить свою дальнейшую карьеру в России, сообщает телеканал Sky Sports. Тренер петербургской команды Лучиано Спалетти проявляет особенный интерес к игроку. Стоит отметить, что полузащитник сможет получить Российский паспорт, что позволит ему без проблем выступать за сборную Фабио Капелло.
«5 голов во вчерашней встрече… я стал больше находить взаимопонимания с партнерами по команде… теперь я себя чувствую на поле так же комфортно, как и всегда до этого» – сообщает Чиро Иммобиле на своей официальной странице в Twitter. Напомним, что это уже второе столь яркое выступление Чиро в составе Дженоа.
Источник: pianetagenoa1893
| Автор: capo | Просмотры: 1 221 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.