Дженоа – Милан. Превью

serie_a-2015_2016-genoa-milan-2015_09_27В пятницу в Генуе состоится стартовый матч четырнадцатого тура Серии А, в котором игроки Дженоа будут противостоять футболистам Милана. Стартовый свисток арбитра прозвучит на стадионе Луиджи Феррарис в 23.45 по московскому времени.

Дженоа в предыдущий уик-энд проиграл на выезде Чезене, пропустив дважды от хозяев поля во второй половине встречи. Это поражение стало четвертым в сезоне для подопечных Альберто Малезани. В прессе стали циркулировать слухи о возможном приемнике итальянского специалиста, но владелец генуэзской команды Энрико Прециози заявил, что не намерен расторгать союз с Малезани. На данный момент россоблу занимают девятую строчку в таблице одержав четыре победы при трех ничьих и четырех поражений. Стоит отметить, что в нынешнем чемпионате грифоны еще не познали горечи поражения на своем поле. В Генуе были обыграны Катанья, Рома и Дженоа, а Аталанта и Лечче сумели увезти с севера страны по одному очку. В клубном лазарете находятся Бово и Антонелли. Паласио дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек.

Предполагаемый состав (3-5-2): Фрей; Дайнелли, Каладзе, Моретти; Место, Меркель, Велозу, Констант, Росси; Караччоло, Янкович.

Заявка команды:
Караччоло, Констант, Дайнелли, Фрей, Гранквист, Янкович, Хоркера, Каладзе, Куцка, Лупателли, Меркель, Место, Моретти, Пратто, Рибас, Росси, Сампиризи, Сеймур, Велозу, Зе Эдуардо.

| Автор: capo | Просмотры: 2 210 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.