Дженоа – Чезена. Превью

Alberto+Paloschi+Genoa+CFC+v+Roma+Serie+VjbHrCbShPRlВ последнем туре Серии А Дженоа на Стадио Луиджи Феррарис в Генуе примет Чезену. Игра начнется в 20.00 по московскому времени.

Дженоа уже давно потерял мотивацию в чемпионате, однако, несмотря на это, ход демонстрирует вполне приличный. Всё же на прошлой неделе грифоны вполне ожидаемо не смогли ничего противопоставить в гостевом поединке Лацио, который продолжает борьбу за Лигу Чемпионов. Россоблу потерпели крупное поражение со счетом 4:2, хотя, вероятно, не заслуживали такого количества пропущенных мячей. В последних трех домашних матчах подопечные Давиде Баллардини одержали три победы, однако наставник почти наверняка покинет команду по окончанию сезона, а его место с большой долей вероятности займет коуч Болоньи Альберто Малезани. В игре с Чезеной у Дженоа будет почти оптимальный состав. Единственным вопросом остается участие в матче защитника Кахи Каладзе. А также не сыграет дисквалифицированный Маттиа Дестро.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Моретти, Дайнелли, Кришито, Росси, Куцка, Миланетто, Флоро Флорес, Паласио, Боселли.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin.
Защитники: 2 Chico, 4 Criscito, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti.
Полузащитники: 23 Antonelli, 33 Kucka, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi, 42 Veloso.
Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 8 Palacio, 43 Paloschi.

| Автор: capo | Просмотры: 1 872 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.