Дженоа – Чезена. Превью

876155066Чезена на прошлой неделе одержала очередную победу в чемпионате. На этот раз морские коньки сумели сломить сопротивление вылетающей в Серию В Брешии. Подопечные Массимо Фиккаденти в последних пяти матчах набрали невероятный ход – четыре победы и одно поражение. Чуть ли не чемпионской поступью бьянконери поскакали к спасению от вылета, и победой над Брешией смогли досрочно обеспечить себе сохранение прописки в элите. Мало кто ожидал такой прыти от новичков Серии А, ведь на данный момент Чезена опережает в таблице даже таких матерых завсегдатаев Серии А, как Болонью и Кьево, хотя последних только по дополнительным показателям. В матче с Дженоа Фиккаденти не сможет рассчитывать на защитника Стива Фон Бергена. Остальные игроки в строю и готовы ударно завершить столь удачный сезон.

Предполагаемый состав Чезены: Антониоли, Чеккарелли, Пеллегрино, Фелипе, Лауро, Казерта, Колуччи, Пароло, Джаккерини, Будан, Хименес.

Заявка Чезены:
Вратари: 1 Antonioli, 33 Calderoni,86 Simoncini.
Защитники: 3 Pellegrino, 5 Dal Bello, 6 Lauro, 29 Dellafiore, 46 Santon, 77 Ceccarelli.
Полузащитники: 8 Caserta, 10 Jimenez, 14 Colucci,18 Parolo, 19 Gorobsov,24 Sammarco, 44 Piangerelli.
Нападающие: 7 Riski, 11 Budan, 17 Malonga, 23 Giaccherini, 70 Bogdani.

Напоследок об очных противостояниях команд. Дженоа не проигрывает Чезене на Луиджи Феррарис уже на протяжении 21 года. С тех пор команды провели здесь семь матчей, их которых шесть поединков завершились в пользу генуэзцев, и лишь однажды гости сумели свести матч к ничьей.

| Автор: capo | Просмотры: 1 885 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.