Дженоа – Лечче. Превью

763604333В рамках 34 тура Серии А Дженоа на Стадио Луиджи Феррарис примет гостей из Лечче. Игра начнется 23 апреля в 17.00 по Москве.

Дженоа в прошлом туре одержал долгожданную победу и набрал 42 очка, которые позволили команде досрочно сохранить прописку в Серии А на будущий сезон. После трех матчей без побед россоблу уверенно разобрались дома с Брешией, которая, несмотря на занимаемое ею предпоследнее место, продолжает активную борьбу за выживание. Интересно то, что из трех мячей, побывавших в воротах бьянкоадзурри, ни один не пришелся на долю нападающих грифонов. После этого важного успеха Дженоа имеет в последних пяти домашних матчах лишь одно поражение, а также три победы и ничью. Теперь генуэзцам придется найти мотивацию на еще одну не самую амбициозную команду в лице Лечче, которая также нуждается в очках, чтобы остаться в элите. В игре с джаллоросси у россоблу в числе травмированных пребывает лишь португалец Мигель Велозу, а Маттиа Дестро уже приступил к тренировках в общей группе.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито, Рафинья, Куцка, Миланетто, Росси, Паласио, Флоро Флорес.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 73 Scarpi.
Защитники: 23 Antonelli, 4 Criscito, Dainelli, 13 Kaladze, 24 Moretti.
Полузащитники: 29 Jelenic, 5 Konko, 33 Kucka, 20 Mesto, 77 Milanetto, 18 Rafinha.
Нападающие: 9 Boselli, 22 Destro, 83 Floro Flores, 8 Palacio, 43 Paloschi.

| Автор: capo | Просмотры: 2 124 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.