Прециози: сейчас мы можем спокойно распланировать следующий сезон

134802997-d6c962ad-3922-4158-abc2-d5537d2696d8Через неделю Дженоа предстоит ехать на выездную игру в Неаполь, и по этому поводу президент россоблу Энрико Прециози сказал несколько слов по поводу Наполи.
“Дженоа в этом сезоне действовал несколько неудачно. Мы завоевали спасение от вылета досрочно, и теперь это позволяет нам хорошо подготовить и распланировать следующий сезон.”
“Я очень ценю работу, проделанную Наполи, этот клуб был лучшим из всех из-за многих факторов. Несмотря на дружбу, связывающую меня и Де Лаурентиса, мы никогда не будем делать дела вместе. Я хочу напомнить также, что я был первым, кто привез Лавесси в Италию, который мог вместе с Милито сформировать фантастический дуэт.”
“Паласио в Наполи? Конечно же нет, это просто слухи. Я также никогда не договаривался о приобретении Пациенцы. Безусловно, это интересный футболист, и я подумаю о нем, когда Наполи достигнет своих целей в этом сезоне.”
“Наполи-Дженоа? Мы приедем на Сан Паоло, чтобы сыграть в свою игру. Я буду доволен, если Дженоа сумеет выиграть.”

Тренер Дженоа Давиде Баллардини понимает, насколько непростым будет поединок с Лечче, который приедет в Геную с большим настроем.
“Будет непросто, потому что Лечче – это команда, которая никогда не сдается, они играют хорошо, и у них имеются отличные игроки, которые замечательно умеют контролировать мяч… Когда ты противостоишь столь настроенным командам, то ответ может быть только один – быть таким же настроенным. Необходимо быть полностью сконцентрированным и стараться навязать свою игру.”
“Будущее? Я вижу сейчас только завтрашний день, для меня будущее – это игра с Лечче, противостояние с Лечче.”
“Росси? Он почувствовал небольшое недомогание в бедре, так что он играть не будет…”
“Мы удовлетворены тем, что смогли завоевать 42 очка и гарантировать спокойное спасение за месяц до окончания чемпионата. Но мы стремимся показывать максимум до конца чемпионата, чтобы улучшить по возможности нашу позицию.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 178 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.