Дженоа – Кальяри. Превью

genoa_cagliariВ 31 туре Серии А на Стадио Луиджи Феррарис Дженоа примет Кальяри. Противостояние начнется в 17.00 по московскому времени.

Дженоа продолжает питать призрачные надежды на попадание в еврокубки. В прошлом матче, сыграв вничью с Болоньей, шансы на удачный исход стали крайне малы, поскольку за восемь туров до конца отставание от седьмого места, которое, вероятно, даст последнюю путевку в Лигу Европы, составляет шесть очков. Все же на Луиджи Феррарис генуэсцы выступают довольно неплохо, в последних пяти матчах грифоны одержали четыре победы и одина раз сыграли вничью, при чем с Миланом. Таким образом, у Дженоа имеются все шансы пополнить свой очковый багаж в матче против прямого конкурента.
К игре с Кальяри у россоблу сложилась непростая ситуация с центром поля, ведь три основных центральных хавбека травмированы – Юрай Куцка, Омар Миланетто и Мигель Велозу. Так что Давиде Баллардини предстоит поломать голову над тем, кого поставить на две позиции в полузащиту. Также не сыграет залечивающий повреждение Маттиа Дестро и под вопросом участие Кахи Каладзе.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуарду, Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито, Конко, Рафинья, Росси, Антонелли, Паласио, Флоро Aлорес.

Заявка Дженоа:
Вратари: 1 Eduardo, 88 Perin, 73 Scarpi.
Защитники: 2 Chico, 4 Criscito, 3 Dainelli, 13 Kaladze, 20 Mesto, 24 Moretti.
Полузащитники: 23 Antonelli, 5 Konko, 77 Milanetto, 18 Rafinha, 7 Rossi.
Нападающие: 9 Boselli, 83 Floro Flores, 71 Jankovic, 8 Palacio, 43 Paloschi.

| Автор: capo | Просмотры: 1 978 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.