Дженоа – Кьево. Превью

GenoavsChievoSerieAВ воскресенье, 12 сентября, в Генуе состоится матч второго тура Серии А, в котором местный Дженоа примет на своем поле Кьево. Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени.
Обе команды начали новый внутренний цикл с минимальных побед. Дженоа переиграл в Удине местных бьянконери, благодаря фантастическому удару в исполнении Джaндoмeникo Meстo, в то время как Кьево разжился тремя очками в битве с Катанией за счет пенальти, реализованного Серджо Пеллисьером.
В прошлом сезоне в матчах между “грифонами” и “летающими ослами” было зафиксировано по одной домашней победе: в Лигурии победили россоблу (1:0), а в городе Ромео и Джульетты веронцы (3:1).
В сезоне 2008/09 успех был на стороне подопечных Джан Пьеро Гасперини (2:2, 1:0).
В лазарете хозяев находится внушительная группа игроков, в которую входят Бoшкo Янкoвич, Чикo, Хуссин Хaрджa, Лукa Toни и Рaффaэлe Пaллaдинo. У гостей, напротив, место на больничной койке зарезервировано только за Maркoсом Дe Паулой. В связи с травмой Тони основная нагрузка в атаке ляжет на плечи Джузеппе Скулли. Итальянский форвард нынешним летом вполне мог сменить место дислокации и перебраться в стан миланского Интера. Однако, два клуба оказались не в состоянии договориться о приемлемой цене за игрока. У Джузеппе будет хороший шанс доказать боссам нерадзурри, что они ошиблись, не захотев платить за него большие деньги руководству лигурийцев.
Что касается Кьeвo, то их новобранец Желсон Фернандеш, перебравшийся на правах аренды из французского Сент-Этьена, по всей видимости останется в резерве.

Предполагаемые составы.
Дженоа (3-4-3): Эдуaрдo; Рaнoккиa, Дaйнeлли, Moрeтти; Рaфинья, Mилaнeттo, Вeлoзу, Кришитo; Рoсси, Скулли, Пaлaсиo.
Кьeвo (4-3-1-2): Сoррeнтинo; Сaрдo, Aндрeoлли, Сeзaр, Maнтoвaни; Лусиaнo, Ригoни, Maркoлини; Бентивольо; Moскaрдeлли, Пеллиссьер.

Источник: football-italia.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 459 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.