Гасперини: мы уверены в собственных силах

gasperini1В первую очередь на пресс-конференции перед матчем с Кьево главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини похвалил молодых генуэзцев, которые одержали победу над сверстниками из Милана в Суперкубке Италии:
“Вне самого результата, парни сыграли просто отлично, у них уже есть стабильность ценностей и результатов, что делает нас гордыми.”
“Хоть перерыв не слишком поработал на команду, мы надеемся придать стабильности хорошему началу в Удине.”
“Кьево – крепкая команда, которая сумела обыграть Катанью, так что этот клуб знает, чего хочет. Игра, как и всегда, будет неприятная. но у нас есть уверенность в нашей команде и в новых приобретениях, которые подняли качество нашего клуба.”
“Что касается травмированных, то решение по поводу Чико и Хардже я приму завтра. Не будет играть Велозу, в то время как присутствие Тони я оцениваю где-то в районе 50 процентов. Если он не сможет, то будет играть Дестро. Также буду оценивать, стоит ли выставить Каладзе, который только что пополнил наши ряды.”
“Каладзе тренируется по персональной программе, и, хоть они и играл в последние годы не так много, однако он остается здоровым и целостным игроком с верным менталитетом. Я надеюсь, что он будет в нашем распоряжении в наибольшем количестве матчей, так как уверен, что он нам очень поможет. Он будет центральным защитником, ведь был приобретен на замену Боккетти.”
“Мы очень мотивированы, у нас есть некоторые игроки, которые дают нам гарантию на поле. У нас есть такие серьезные ребята, как Раноккиа и Палладино, который вскоре снова сможет играть, поскольку ему больше не требуется никаких операций.”


Примавера. Суперкубок Италии. Дженоа – Милан 5:0
GENOA: Perin; Bertoncini (40’ st. Cane), De Bode, Polenta; Doninelli, Zuculini, Sturaro, Carlini; Boakye (27’ st. Candia), Zigoni (8’ st. Romero), Piras
Запасные:
Stillo, Guarco, Carozzino, Miracoli.
Тренер: Corradi

MILAN: Di Fabio; Ghiringhelli, Albertazzi, Pasini, De Vito; Calvano, Novinic (13’ st. Merkel), Fossati; Verdi, Beretta (27’ st. Ganz), Carmona (13’ st. Cogliati)
Запасные: Piscitelli, Baldan, De Sciglio, Lora.
Тренер:
Stroppa

Голы: 14’ Zigoni, 23’. Boakye, 48’ Zigoni, 71’ Boakye, 88’  Polenta.

| Автор: capo | Просмотры: 1 243 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.