Прециози: при покупке игроков очень важны связи


preziosi2Далее Прециози прокомментировал шокировавший всех трансфер Боатенга, которого купил Дженоа, но отдал сразу же в аренду Милану:
“Я не покупаю игроков ни для кого, а только для Дженоа. Боатенг – важный игрок, в которого мы вложили инвестиции, чтобы он у нас играл с января или со следующего года, либо чтобы выручить за него деньги.”
“Дестро является очень талантливым парнем, но давайте также не забывать и других талантов – Эль Шаарави, Больцони, Кофи и Лазаревича. А ведь кроме них, мы также владеем половиной прав на Беретту, Штрассера, Оудумади, который уже два года как готов к игре в первой команде, а также Наталино, у которого я вижу большую карьеру. Наша политика обращена на молодежь с целью, чтобы иметь игроков по приемлемой цене или важных элементов ля формирования состава.”
“Начиная с октября наша команда начнет приносить победы. Нужно подождать, пока будут отлажены все механизмы на 100 процентов, хотя уже сейчас команда показала большую плотность. Что касается целей, то я не хочу доставлять волнения тренеру и тиффози. Уже сейчас семь или восемь президентов заявили о том, что целятся на Лигу Чемпионов, а нам будет достаточно лишь улучшить прошлогоднее девятое место. Я хочу быть просто спокойным и избежать давления. Энтузиазм нужно использовать осторожно.”
“Мы убеждены, что гарантировали команде определенный уровень. Мы спокойны, а именно спокойствия не хватало нашей среде.”
Напоследок владелец генуэзского клуба заострил внимание на плохом качестве газона на Луиджи Феррарис:
“Я не знаю, от чего это зависит. Возможно, инженеры не на высоте. Если это так, то пусть муниципалитет сместит их и доверит работу профессионалам, которые знают все о земле. Помню, что раньше, до того, как я стал президентом Genoa, на Феррарисе был хороший газон.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 2 327 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.