Рагуза: Дженоа серьезно занимается воспитанием собственных кадров

ragusaЮный нападающий Дженоа Антонино Рагуза, словно грифон расправил крылья, поскольку сумел добиться приглашения на сбор с основной командой после хорошо проведенного сезона в Примавере клуба, в рядах которой он сумел стать чемпионом страны. Форвард рассказал о своем пребывании в расположении клуба.
“Я совершенно не ожидал вызова, это приглашение наполняет меня до краев гордостью”.
“Разница между первой и второй командой Gеnоа? На тренировках в основной команде я сразу почувствовал, насколько здесь выше скорости и темп игры. Наш клуб вкладывает серьезные инвестиции в развитие детских футбольных школ и подготовку молодежных кадров, и как мы прекрасно видим – это дает великолепный результат. Надеюсь, что и другие итальянские клубы последуют этому образцовому примеру, позволяющему взрастить юных дарований и раскрыть их истинные возможности, что потом выливается в прекрасный шанс когда-нибудь попробовать свои силы в основной команде”.

28 июля в Милане в 22.30 по московскому времени новоиспеченная Лига Серии А составила календарь на новый сезон первенства 2010/2011.
Новый сезон в Серии А начнется 28-29 августа 2010 и закончится 22 мая 2011.
Футбольный клуб Дженоа начнет свой путь в Удине, пытаясь одолеть Удинезе, а закончит в красивом городе Чезена, где новичок нынешней Серии А будет стремиться порадовать своих болельщиков.

| Автор: capo | Просмотры: 1 362 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.