Боккетти: о переходе в Зенит не может быть речи

bocchettiЗащитник “грифонов” и национальной сборной страны Сальваторе Боккетти в интервью отрицает свой переезд на берега Невы.
“Возможность трансфера в Зенит? Об этом не может быть и речи. Я счастлив находиться в Дженоа, думаю только о Genоа и пока вижу себя только в футболке этого клуба”.
“В этом сезоне мы станем сильней, поскольку пополнили состав такими футболистами, как Чико, Раноккиа, Taчтсидис, Тони. Надеюсь, прошлый сезон станет единственным блеклым пятном в выступлениях команды за несколько следующих лет”.
“Национальная сборная? Это весомая цель, но всем ясно, что только хорошая игра на клубном уровне может поспособствовать приглашению в главную команду страны”.
“Кто впечатлил из новобранцев? Tачтсидис прекрасно влился в коллектив, несмотря на небольшое количество времени присутствия в нем, порадовал и Чико, хотя грека я бы поставил на первую строчку”.

Источник: genoacfc.it

Дженоа – Тироль 3:0

Дженоа – первый тайм: Эдуaрду, Чикo, Дaйнeлли, Moрeтти, Meстo, Сукулини, Хaрджa, Toмoвич, Paллaдинo, Toни, Скулли.
Дженоа – второй тайм: Скaрпи, Вaндeн Бoррe, Рaнoккиa, Бoккeтти, Рoсси, Сaпaтeр, Mилaнeттo, Moдeстo, Aкуафрескa, Дзигoни, Taчтсидис.
Тренер: Гасперини
Голы: 3′ Палладино, 39′ Моретти, 48′ Росси.

| Автор: capo | Просмотры: 1 400 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.