Боккетти: мы должны квалифицироваться в еврокубки

408785479Если в финале Кубка Италии встретятся Интер и Рома, что достаточно веротяно, то можно закочнить даже на седьмом месте, чтобы попасть в Европу…
“Я не хочу делать расчет относительно других команд. Мы должны достигнуть квалификации своими собственными силами, не думая о других.”
Вернемся к матчу, который пройдет в воскресенье. Как нужно противостоять Интеру, чтобы получить положительный результат?

“Конечно, нужна отдача и очень хорошая физическая готовность. Нерадзурри не прощают слабины сопернику – при первой же ошибке они способны получить преимущество, так что придется отыгрываться. Мы отдадим всех себя, чтобы добиться положительного результата в этом матче.”
Кого ты опасаешься больше всего?
“Интер обладает большим количеством чемпионов, так что я не могу сказать одного единственного самого опасного игрока. Мы должны сконцентрироваться так, чтобы не было ненужных атак, какие показал нам домашний матч.”
Как вы встретите Милито в качестве соперника?
“Я его тепло поприветствую – он для меня большой друг. Всё же я не забываю, что как только судья даст свисток, то он станет противником, которого нужно контролировать и следить за ним внимательно.”
В конце сезона будет дерби с Сампдорией. В первом круге это был матч больше для личного превосходства, а не в борьбе за большие достижения. В этот раз вы идете в ногу со своими двоюродными братьями, это дает ещё большие стимулы?
“Личное превосходство важней всего. Для дженоани это чемпионат в чемпионате. Мы считаем, что мы достойны того, чтобы добиться поставленных целей. Дерби же – это в котором будет сумасшедший заряд, его мы должны победить и во втором круге.”

Источник: pianetagenoa1893

| Автор: capo | Просмотры: 3 106 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.