Марко Росси: в воскресенье нас ожидает тяжелое противостояние с Ювентусом

551332747Капитан Genoa Марко Росси, принесший победу своей команде в последнем матче Серии А против Кьево, теперь рассуждает о поездке в гости к Ювентусу.
“В воскресенье нас ожидает очень тяжелый матч. В Ювентусе масса футболистов, которые могут решить судьбу встречи одним касанием. Так что не стоит говорить о том, что у команды сложности, будет трудный матч, без сомнений.”
Несмотря на то, что Дженоа не раз проигрывала в этом сезоне, но команда всегда держала удар.
“То, что делает нашу игру такой – это не только поле или старые или новые футболисты, но сама среда. Скачок качества у Дженоа связан с её местонахождением. У нас руководство и структура высокого уровня, и это позволяет нам достигать важных целей, не думая ни о чем другом”, – подвел итог Марко Росси.

Испанский хавбек Дженоа Альберто Сапатер в преддверии матча с Ювентусом не уверен в том, хороши или это момент для встречи с бьянконери ли нет, однако футболист уверен в одном – грифоны просто так не сдадутся.
“Ювентус – команда, в которой собраны непревзойденные чемпионы. Они хотят закончить свой отрицательный период. Возможно, это не лучший момент для встречи с ними, а может и наоборот. В любом случае, не в наших правилах сдаваться без борьбы. Мы не будем отсиживаться в обороне и намерены привезти домой по крайней мере одно очко, чтобы дать хорошую подпитку нашим позициям в таблице.”
“Кроме того, у нас есть намерение улучшить свои показатели в выездных матчах. Это необходимо для того, чтобы остаться на важных местах в конечном счете.”

“У нас отличная команда, которая поистине имеет мушкетерский девиз – один за всех и все за одного”, – подчеркнул Сапатер.

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 354 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.