Дженоа – Катанья 1:2

988527820Дженоа: Скарпи, Папастатопулос, Эспозито (Суасо, 46), Моретти, Модесто, Томович, Росси, Сапатер (Миланетто, 59), Фатич (Юрич, 62), Скулли, Креспо.
Катанья: Кампаньоло, Потенца, Беллуски, Терлицци (Сполли, 46), Августин, Моретти (Карбони, 63), Ледесма (Ицко, 86), Риччиути, Маскара, Плазмати, Моримото.
Предупреждения: Скулли, 26, Томович, 37, Папастатопулос, 45+1, Модесто, 63 – Августин, 70, Пласмати, 90+2.
Удаления: Папастатопулос, 59 (двойное предупреждение), Росси, 59 (недисциплинированное поведение) – нет.
Голы: Плазмати, 4 – 0:1, Плазмати, 7 – 0:2, Росси, 58 – 1:2.

Президент Дженоа Энрико Перциози на послематчевой пресс-конференции был очень раздражен судейством Велотто, который безосновательно удалил Папастатопулоса, потому что повтор четко дает понять, что нарушения не было, а также капитана команды Марко Росси, пытавшегося оспорить эту несправедливость.
“Многие игры закончились бы совершенно по-другому, если бы судья постоянно вытворял такое, что он сделал. Он просто разрушил всю игру.”
“Я бы хотел сказать Коллине, чтобы он не ставил на нас эксперименты, я не хочу, чтобы Дженоа была площадкой для тренировок недееспособных судей.”

Далее босс Genoa похвалил игроков.
“Даже вдевятером у нас было несколько хороших возможностей.”
“Мне понравились Фатич и Томович, они очень хорошо отыграли.”
“Мы пропустили два мяча, ещё не разогревшись, и во втором тайме могли сравнять счет.”
“У нас ещё впереди чемпионат, и теперь мы должны стараться через него попасть в еврокубки. Мы сделали важные приобретения, так что я доволен.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 199 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.