Боккетти: Дайнелли – отличный защитник. Кубок- важный турнир для нас

salvatore-bocchettiЗащитник Genoa Сальваторе Боккетти ожидает от сегодняшнего матча очень ответственного противостояния.
Кубок Италии – важный турнир для нас. Мы полностью отдадим себя, чтобы использовать те возможности, которые предоставит нам Катанья. Во всяком случае, будет тяжелая встреча, ведь Катанья – хорошая команда.”
Боккетти считает, что когда играешь с одной и той же командой несколько раз подряд, то появляется возможность лучше её изучить.
“Мы как всегда концентрируемся лишь на предстоящем матче, и не смотрим дальше вперед. Я не знаю, кто в этой игре выйдет на поле. Однако, тот, кто выйдет, обязан будет показать максимум, чтобы добыть победу.”
Далее Боккетти отметил свою стабильную игру.
“Я доволен своими показателями. Думаю, что этот год был очень позитивный для команды, несмотря на некоторый период спада. Важно – всегда прогрессировать, никогда не падая духом.”
Напоследок защитник Дженоа прокомментировал приобретение Дарио Дайнелли.
“Это отличный защитник, мы это знаем и уверены, что он внесет хороший вклад в нашу игру. По крайней мере, это будет дополнительный опыт, который позволит нам вырасти и созреть.”

Перед кубковым противостоянием против Катаньи хавбек Дженоа Иван Юрич дал интервью, в котором рассказал, что он думает в предверии этого матча.
“Мы хотим всегда играть хорошо, однако никто не знает, каким же будет матч на самом деле. Нужно не обращать внимание на то, кто именно выйдет на поле. Во всяком случае клуб решил не обращаться к услугам Примаверы на эту встречу. На бумаге, конечно, у нас преимущество. Однако его ещё нужно реализовать, а ведь в воскресенье мы видели, что Катанья, это команда, которая умеет бороться и создавать проблемы сопернику. Они отлично играли до того момента, когда составы были равные.”
Несмотря на то, что считается, что Кубок Италии не самый важный турнир, но Иван Юрич так не считает.
“Кубок Италии, это тот турнир, в котором мы будем полностью выкладываться”, – подчеркнул Юрич.

Источник: pianetagenoa1983.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 455 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.