Палермо – Дженоа. Превью

palermo-genoa11 тур. 1 ноября, воскресенье. Палермо. Стадион “Ренцо Барбера”, 22:45, мск.
Палермо: до четверга сицилийцы выдали неплохую беспроигрышную серию из пяти матчей, обыграв поочередно Ювeнтус, Ливорно и Удинeзe. Однако, перед чемпионом устоять не удалось, хотя островитяне питали надежды на благополучный исход, но по сути все было решено еще в первом тайме, когда Интер повел 4:0.
Подопечные Вальтера Дзeнги храбро сражались во второй половине, отквитав три мяча, но этого оказалось недостаточно, поскольку в конечном счете они уступили 5:3. Дзенгa был разочарован потерей очков, но похвалил команду за второй тайм. К тому же пять пропущенных мячей в этой встрече – далеко не образцовый показатель.
Палермо должен оправиться от этого поражения и сосредоточиться на игре с Дженоа, которая посетит Сицилию в воскресенье. У розанеро отличный шанс попробовать себя в сражении с командой, которая также, как и Палермо рассчитывает на попадание в Европу.
Фaбиo Ливeрaни, Игoр Будaн и Рубиньo пропустят встречу, в то время как Чeзaрe Бoвo вернется в стартовую обойму, отбыв дисквалификацию.
Вероятный состав (3-4-1-2): Sirigu – Bovo, Kjaer, Migliaccio – Bertolo, Simplicio, Bresciano, Cassani – Pastore – Miccoli, Cavani. 

| Автор: capo | Просмотры: 2 249 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.