Палермо – Дженоа. Превью

palermo-genoaДженоа: после трех кряду поражений в нескольких турнирах, в которых было пропущено 11 мячей, генуэзцы наконец сумели одержать очень необходимую победу над Фиорeнтиной в среду вечером.
Эта победа не только остановила падение “грифонов”, но и помогла им взойти на пятую строку шестое. Героем матча с “фиалками” стал Джандoмeникo Mесто, поскольку он забил гол, который принес три важнейших очка его команде. 27-летний игрок ведет за собой своих партнеров и, возможно, именно он поможет обыграть на выезде крепкого соперника.
Дженоа рассчитывает на вторую победу подряд, но сделать это будет очень тяжело, поскольку Палермо традиционно неуступчив на родном поле.
Джaн Пьеру Гaспeрини придется обойтись без услуг Бoшкo Янкoвича, Ивaна Юрича, Ивана Фатича и Дoмeникo Кришито, которые травмированны. Хуссин Хaрджa выбыл на полгода в связи с серьезной травмой колена.
Вероятный состав (3-4-3): Аmеliа – Papastathopoulos, Biava, Bocchetti – Rossi, Milanetto, Zapater, Modesto – Mesto, Floccari, Palladino. 

Главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини на вчерашней пресс-конференции в Пельи отметил, что его команда вполне может взять три очка в игре с Палермо.
“Мы постараемся сыграть в свою игру. Мы можем набрать три очка хотя бы потому, что на настоящий момент на брали меньше чков на выезде, чем этого на саом деле заслужили”, – говорит Гасперини.
“Дженоа не потерял свою индивидуальность, несмотря на недавние неудачи, да и набрали мы очков меньше, чем заработали.”
“У меня нет сомнений относительно профессионализма своих подопечных. В матче они покажут всё, на что способны.”

Напоследок коуч Genoa отметил ту поддержку, которую тиффози оказали его команде в среду.
“Для Дженоа болельщики имеют особую ценность, они являются ещё одним средством для достижения побед.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 2 264 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.