Дженоа – Ювентус. Превью

serie_a-2015_2016-genoa-juventus-2015_09_20Сегодня в 22.45 по московскому времени состоится заключительная встреча пятого тура Серии А. Дженоа примет на Стадио Луиджи Феррарис Ювентус.

Дженоа. Подопечные Джан Пьеро Гасперини потерпели в воскресенье поражение в Вероне от Кьево. Грифоны стартовали в новом сезоне удачно, однако проиграли в рамках четвёртого тура на стадионе Марк Антонио Бентегоди. Веронцы повели в счёте уже на пятой минуте матча, а к седьмой минуте счёт удвоился. Затем Серджио Флоккари отыграл один мяч ударом с пенальти, однако капитан летающих ослов Серджио Пеллиссье установил окончательный результат на табло 3:1. Возможно, генуэзцы расслабились после победы в Лиге Европы над пражской Славией. Футболисты выглядели усталыми, несмотря на изменения в составе: Альберто Сапатер, Эрнан Креспо и многие другие получили отдых.
После поражения Genoa немного отстала от лидирующих Сампдории и Ювентуса. В случае победы хозяев над бьянконери, клуб может подняться выше в турнирной таблице. В прошлом сезоне россоблу одолели Старую Синьору со счётом 3-2, причём победный мяч забил Палладино на последних минутах встречи.
Потери грифонов таковы: Иван Юрич, по-прежнему, восстанавливается от травмы, полученной в игре за национальную сборную Хорватии. В лазарете также находится Бошко Янкович, а молодой защитник Доменико Кришито пропускает встречу из-за дисквалификации, поскольку защитник получил красную карточку в матче против Наполи.
Предполагаемый состав (3-4-3): Amelia; Biava, Moretti, Bocchetti; Rossi, Milanetto, Zapater, Mesto; Palacio, Sculli, Crespo.

| Автор: capo | Просмотры: 2 197 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.