Куарежма отказался переходить в “Дженоа”

quarНападающий “Интера” Рикарду Куарежма отказался переходить в “Дженоа“. Генуэзцы договорились о трансфере игрока с “нерадзурри”, но не смогли убедить португальца подписать контракт с клубом.
В итальянской прессе о трансфере Куарежмы в скромный генуэзский клуб сообщалось, как о деле практически решенном. Однако, во вторник президент “Genoa” Энрике Прециози заявил, что португалец в его команде играть не будет.
“Куарежма не перейдет в “Дженоа”, так как у него нет  интереса к нашему проекту. Если он так видит эту ситуацию, то даже лучше, что португалец остается в “Интере”. Переход Мотты и Милито в “Интер” – уже решенное дело. В обмен мы получим Бонуччи, Больцони, Фатича и половину прав на Меджорини», – заявил Прециози.
Тем не менее, амбициозный наставник “Дженоа” по ходу нынешнего летнего межсезонья намерен усилить свою команду известным футболистом.
“В ближайшее время будет объявлено о громкой сделке. Скажу по секрету, наш новичок в прошлом сезоне играл в “Интере”, а остальное узнаете после завершения сделки”, – рассказал Прециози в интервью Channel4.

Один из лидеров “Дженоа” Доменико Кришито пока не знает, как сложится его дальнейшая карьера.
“Сейчас наступает решающий момент – в ближайшие дни боссы “Дженоа” должны выкупить у “Ювентуса” мой контракт, надеюсь, они это сделают. Но я также знаю, что “Наполи” не прочь видеть меня в своих рядах. Я родился в Неаполе и всегда быль болельщиком этого “Наполи”, так что, был бы не прочь поиграть за этот клуб”, – говорит Кришито.
“Понятное дело, мне хорошо и в Генуе, мы провели отличный сезон, и я не расстроюсь, если останусь в этой команде. Но если меня позовут в “Наполи“…”, – многозначительно отметил Доменико.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 290 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.