Энрико Прециози: “Дженоа” будет совладельцем Куарежмы”

preziosi_gasperini_R375x255_23ott08Президент “Дженоа” Энрико Прециози убежден, что переговоры с “Интером” относительно перехода Рикарду Куарежмы принесут свои плоды в самое ближайшее время и футболист будет находится в совладении миланского клуба и “Genoa“.
“Россоблу” готовы выложить за него 10 миллионов евро для выкупа половины контракта.
Мы сейчас ведем переговоры. Мы готовы выкупить половину его контракта и выплатить около 10 миллионов евро”, – говорит президент генуэзцев в интервью радиостанции Radio.
Прециози так же уверен, что главный тренер Джан Пьеро Гасперини будет в восторге от того, если Куарежма будет играть под его управлением.
“Он обнял меня, когда я рассказал ему о приходе Куарежмы в наш клуб”, – добавляет он.
“Интер” в прошлом сезоне приобрел Куарежму за 24 миллиона евро у “Порту”.

Genoa заинтересован в услугах бразильского полузащитника Жунинью Пернамбукано, который покинул на правах свободного агента французский “Лион”.
По сообщению Reuters в самое ближайшее время клуб из Генуи объявит о заключении контракта с аргентинским форвардом “Интера” Эрнаном Креспо, который на днях должен пройти медосмотр. Кроме того, Дженоа следит за полузащитником нерадзурри Рикарду Куарежмой.
Генуэзцы, в только что завершившемся первенстве Италии стали пятыми, и в следующем сезоне будут выступать в Лиге Европы. Но при этом два ведущих игрока команды – нападающий Диего Милито и полузащитник Тиагу Мотта – переходят в “Интер”, сообщает “Спорт-Экспресс”.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 224 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.