Прециози: “Куарежма и Креспо присоединятся к “Дженоа”

Genoa Venezia campionato serie B 2004 2005Генуэзский клуб не упустил момент, чтобы быстро найти замену Милито и Мотта, которые присоединились к “Интеру”.
Президент “Дженоа” Энрико Прециози рассказал о том, что к его команде присоединятся Рикарду Куарежма и Эрнан Креспо.
Они должны будут заменить Диего Милито и Тьяго Моту, который сменили форму “грифони” на “нерадзурри”.
По Куарежме может быть выкуплена половина прав “Дженоа“, а Креспо вообще может достаться бесплатно, так как у него заканчивается контракт с “Интером”.
“По Куарежме мы достигли соглашения”, – говорит Прециози в интервью Sportmediaset.it.
“Мы выкупим половину прав на футболиста за 10 миллионов. Что думает по этому поводу тренер Гасперини? Он был очень рад, когда я рассказал ему о Куарежме”, – добавляет он.

Президент “Дженоа” Энрико Прециосси официально подтвердил, что главный тренер Джанпьеро Гасперини продлил контракт с клубом еще на три года.
“Могу официально подтвердить, что Гасперини подписал с нашим клубом новый трехлетний контракт”, – цитирует Прециосси “Спорт-Экспресс”
Под руководством Гасперини довольно скромный генуэзский клуб очень удачно выступил в чемпионате Италии, до самых последних туров претендуя на путевку в Лигу Чемпионов, и в итоге уже обеспечил себе место в Лиге Европы (турнир, который с будущего сезона заменит Кубок УЕФА). В последнее время в Италии ходили упорные слухи, что в услугах Гасперини крайне заинтересован “Ювентус”, но видимо он все-таки решил не менять место работы.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 532 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.