Милито и Мотта – в “Интере”!

51769Президент “Дженоа” объявил, что “Интер” подписал звездный дуэт Диего Милито и Тьяго Мотту. Миланцы расплатились наличными, а также отдали генуэзскому клубу Роберта Аквафреску. Заменить Милито в составе “россоблу” призван форвард “Аталанты” Серджио Флоккари.
“Мы встретились с Массимо Моратти за завтраком и достигли соглашения, – рассказал Прециози в интервью телеканалу TeleNord. Это официальное заявление. Такое решение было болезненным, но мы отблагодарили игроков за то, что они были с нами в этом сезоне. Что мы получим взамен? Я могу только назвать имя Роберта Аквафрески”.
Пока не ясно, перейдет ли Аквафреска в “Genoa” на постоянной основе или только лишь будет отдан в аренду. Зато заменить Милито должен форвард “Аталанты” Серджио Флоккари.
“Он уже далеко не мальчик и нам пригодится такой футболист”, – прокомментировал Прециози приобретение Флоккари. Мы внимательно следим за ним с февраля. Чтобы быть сильнее других, нам придется больше заботиться о составе”.
Стоимость Флоккари составляет приблизительно 11 миллионов евро.
Милито подписал контракт на четыре года с “Интером” с зарплатой в 3.5 миллиона евро в год, а Мотта – пятилетний контракт с ежегодным содержанием в три миллиона евро.

Источник: goal.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 387 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.