Дженоа близок к приобретению Де Челье

Paolo+De+Ceglie+SS+Lazio+v+FC+Juventus+TIM+1deGrwl3cKFlПоследние сводки новостей гласят о том, что Дженоа всё ближе к приобретению левого защитника Ювентуса Паоло Де Челье. Вчера руководители двух команд провели очередной коллоквиум, по результатам которого пришли к весьма положительным итогам. Сообщается, что в ближайшее время Энрико Прециози сделает последние шаги к тому, чтобы закрыть эту сделку. Правда определенной загвоздкой является тот факт, что Лука Антонелли, на место которого прибудет Де Челье, пока не перешел в Наполи. Дело в том, что Рафа Бенитес взял время на раздумья о целесообразности подобного трансфера в стан неаполитанцев.

Но рынок не стоит на месте, и Дженоа продолжает работу сразу по нескольким направлениям. Так, грифоны вовсю ведет переговоры по Лоренцо Ариаудо. У защитника Кальяри истекает летом контракт, и россоблу не прочь прикупить себе игрока со скидочкой. Впрочем, Дженоа является не единственным претендентом на Ариаудо. К нему также проявляют предметный интерес Сассуоло и Торино, а патрон Кальяри Массимо Челлино никогда не любил расставаться со своими игроками за гроши.

Напоследок отметим, что трансфер Франческо Лоди в Катанью был официально оформлен, как и предполагалось несколько дней тому назад. Игрок будет защищать цвета сицилийцев на правах аренды, после чего летом Катанья выкупит вторую половину прав на Лоди.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 236 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.