Гасперини: чтобы обыграть Сассуоло, мы должны показать свой лучший футбол

Gy-AveCDJCEПеред домашней встречей Сассуоло наставник генуэзского клуба Джан Пьеро Гасперини пообщался с представителями прессы.

“Если нам удастся одержать победу в матче против Сассуоло, то ситуация в таблице вновь станет весьма привлекательной для нашего коллектива. Мы бы совершили хороший подъем вверх. Перерыв в чемпионате был полезен для всех, мы должны начать с того, на чем завершили прошлый год. Очень важно в завтрашнем матче будет использовать фактор своего поля. Мы доверяем тем игрокам, которыми располагаем на данный момент. Кто пополнит наши ряды в январе, тот и пополнит. Главное, чтобы он добавил качества нашей команде. Для нас в этом плане президент является гарантом, как для меня лично, так и для Дженоа в целом. Он всегда очень активен и внимателен к нуждам команды, и у него имеются отличные идеи по укреплению нашего состава.

Возвращаясь к противостоянию Сассуоло, могу сказать, что эта команда отлично проявила себя в гостевых встречах с Ромой и Наполи. Нероверди стали одними из немногих, кто смог отобрать очки у столь сильных команд в Риме и Неаполе. Поэтому Дженоа должен продемонстрировать свою лучшую игру, ведь соперника обладает энтузиазмом, организацией, качественными игроками, которые способны отлично контратаковать. Однако это также отлично шанс для нас, мы должны действовать точно и уверенно. Нет смысла говорить о том, что мы хотим реабилитироваться после неудачи в Болонье. Мы должны выместить на поле внимание, концентрацию и отдачу. На тренировках я увидел плотную и уверенную команду.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 101 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.