Комментарии игроков Дженоа после победы в дерби

Francesco+Lodi+UC+Sampdoria+v+Genoa+CFC+Serie+kMTo1dF--DNlОтметившиеся забитыми голами в дерби игроки Дженоа Лука Антонини, Эмануэле Калайо и Франческо Лоди прокомментировали уверенную победу своей команды.

Лука Антонини:

“У нас была сложная неделя, но самое главное, что наша команда оставалась сплоченной. Очень важно и дальше продолжать в том же ключе. Большое значение имеет тот факт, что мы не пропустили гол и продолжали играть в свой футбол, в результате чего завоевали три очка. Что касается меня, то этот гол очень важен после шести месяцев, в течение которых я почти не играл. Я мечтал именно о таком дебюте.”

 

Эмануэле Калайо:

“Я очень хотел, чтобы мы победили в этом матче. Но также сумел забить гол, поэтому я вдвойне счастлив. Мы очень рады, что смогли подарить эту победу тренеру и болельщикам. Сухая и важная победа, которая даст нам положительный настрой на предстоящие матчи. В этот раз командный дух был виден на поле, мы старались играть командно. Что до Джилардино, то один из тех форвардов, который за свою карьеру забил огромное число голов. Я же играл во многих командах, в том числе в паре с наконечниками, как в Сиене с Дестро. Поэтому чувствую себя вполне комфортно.”

 

Франческо Лоди:

“Мы хорошо подготовились к этому матчу. Всю неделю мы трудились над этой схемой. Это важная победа для команды и для болельщиков. Подобный успех может перевернуть весь сезон. Это победа каждого, тренера и игроков, все сработали плотно и сплоченно. Благодаря модулю 3-5-2, мы смогли одержать крупную победу в дерби, но лишь тренер будет решать, продолжать ли нам действовать с этой тактикой. Мы намерены и дальше упорно трудиться, чтобы завоевать и другие положительные результаты.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 223 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.