Прециози: если Дженоа продолжит действовать в том же духе, то сможет провести хороший сезон

preziosi11Президент Дженоа Энрико Прециози прокомментировал поражение от Ювентуса, а также отметил, что готов продать клуб человек, который будет вкладывать в него большие средства.
“Против Ювентуса был очень интенсивный поединок, особенно в первом тайме, когда мы не сумели реализовать два отличных момента. После перерыва, когда Боррьелло попал в перекладину, а Бертолаччи не реализовал очередной стопроцентный шанс, соперник сразу же сравнял счет. Но до того момента мы провели хороший матч, а потом уже усталость дала о себе знать. Думаю, если Дженоа продолжит действовать с тем же духом и дальше, то мы сможем провести хороший чемпионат.”
“Что касается продажи клуба, то положение дел остается прежним. Если ко мне придет предприниматель, который будет готов вкладывать большие средства, то я уступлю ему Дженоа. Если он будет генуэзцем, то даже лучше. В ином случае, пока не будет того, кто заменит меня, я продолжу делать свою работу со страстью, энтузиазмом и продолжу пытаться добиваться результатов.”

Форвард Дженоа Чиро Иммобиле отметился голом в ворота Ювентуса, однако остался не слишком доволен своей игрой.
“Я не очень доволен, потому что мог забить еще один гол, но вышло так, как вышло. К сожалению, несмотря на то, что мы заслуживали больше, мы проиграли. Футбол таков, и это иной раз случается. Мы действуем с большой отдачей на тренировках, и. несмотря на то, что результаты не радуют нас, мы не должны падать духом. Необходимо продолжать работать, как делали это ранее. Если тренироваться упорно, то результаты непременно придут. Я стараюсь показывать максимум.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 249 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.