Росси выбыл из строя на месяц

Marco-Rossi_2716929Капитан футбольного клуба Дженоа Марко Росси прошел медицинское обследование в Турине, которое выявило у него повреждение мениска. Сообщается, что ветеран выбыл из строя на месяц, хотя изначально казалось, что игрок сможет появиться на поле в игре с Ювентусом, но всё оказалось гораздо печальней. Предполагается, что теперь Росси восстановится к поединку против Ромы на Феррарис, который пройдет 24 октября.

Защитник Дженоа Чезаре Бово отметил, что чувствует себя уже хорошо и готов проводить на поле всё больше времени.
“Я себя чувствую гораздо лучше, несмотря на то, что не провел весь поединок в воскресенье. В прошлом сезоне я много мучился, но теперь всё в порядке. В игре с Ювентусом мы могли забить второй гол, но сразу же после этого пропустили ответный мяч. Это нас существенно надломило. Не думаю, что причиной этого стали наши игровые кондиции. Я считаю, что если мы будем продолжать так играть и дальше, то сможем добиться положительного результата в предстоящем матче с Лацио.”

Хорошие новости пришли из лазарета Дженоа. Хавбек россоблу Хуан Мануэль Варгас, который был травмирован последние две недели, приступил к пробежкам и занятиям на поле. Правда, игрок пока тренируется индивидуально, но уже совсем скоро болельщики смогут его увидеть уже на поле в матчах за генуэзскую команду.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 315 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.