Дженоа – Удинезе. Превью

genoa-udineseВ воскресенье в 18.00 по московскому времени в Генуе на стадионе “Луиджи Феррарис” состоится матч восемнадцатого тура Серии А между Дженоа и Удинезе.

Дженоа последние встречи в чемпионате проводит из рук вон плохо. Перед зимней паузой генуэзцы были просто уничтожены в Неаполе, после чего полетела голова Альберто Малезани. Заступивший на тренерскую вахту Паскуале Марино также не может занести себе в актив первый поединок у руля команды – его дружина пропустила три безответных мяча на Сардинии, где до этой поры проигрывала только Новара. В настоящее время грифоны пребывают в нижней части турнирной таблицы, расположившись на двенадцатом месте в девяти очках от зоны вылета. Стоит особо подчеркнуть, что лигурийцы пропустили 27 мячей в текущем розыгрыше чемпионата, что является четвертым показателем с конца – хуже дела в этом плане обстоят только у Лечче, Новары и Пармы. В воскресной схватке участие не примет дисквалифицированный защитник Моретти. Кроме того, в клубном лазарете находятся Бово, Дайнелли, Каладзе и Антонелли.

Заявка команды:
Бьондини, Бирса, Констант, Фрей, Джилардино, Гранквист, Янкович, Хоркера, Куцка, Лупателли, Маркьори, Меркель, Место, Паласио, Пратто, Росси, Сампиризи, Скарпи, Сеймур, Велозу.

Предполагаемый состав (4-3-3): Фрей; Место, Гранквист, Маркьори, Росси; Велозу, Бьондини, Меркель; Янкович, Джилардино, Паласио.

| Автор: capo | Просмотры: 1 903 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.