Палладино: хочу поехать на Мундиаль

2069031760_e0fca0859eНападающий Дженоа Раффаэле Палладино дал несколько комментариев относительно своего пребывания в сборной Италии. Форвард намерен своей игрой до предела осложнить жизнь Марчелло Липпи в выборе состава на Мундиаль.
“Я сделаю всё, чтобы попытаться пробиться в состав сборной на Чемпионат Мира. У меня есть большой энтузиазм. Я уже надевал майку сборной в прошлом, а теперь я набираю форму”, – отмечает Палладино.
Также футболист Genoa сказал пару слов о Джан Пьеро Гасперини.
“Если бы не он, я бы не был бы сейчас здесь, так что бесконечные ему благодарности за это.”
“Что касается моей позиции, то номинально я второй форвард, однако порою мне хочется сыграть и на острие. Хочется разнообразия в атакующих действиях. В Дженоа я вновь обрел себя, именно в стане россоблу я показал то, из-за чего меня вновь позвали в сборную. Я благодарен клубу и болельщикам”
, – подытожил 25-летний форвард.

Сербский нападающий “грифонов” Бошко Янкович уже мечтает снова трудиться на клубной базе в Пeльи. Футболист хочет попасть на Мундиаль в ЮАР и готов для этого работать в поте лица. На днях футболист прибыл в Геную из Белграда и сразу же дал небольшое интервью после двухчасовой реабилитации:
“Физически я чувствую себя отлично, мышцы находятся в тонусе. Я хочу поблагодарить Милана Илича – физиотерапевта, который следит за моим состоянием круглые сутки. Сейчас, все мои мысли только о Дженоа, с которым я хочу добиться больших успехов. Я рассчитываю, что игра за клуб поможет мне пробиться в сборную и поехать в Южную Африку” –подчеркнул форвард Genoa.

Источник: pianetagenoa1983.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 348 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.