Лаксальт: посвящаю свой дубль всей нашей команде

lMxhFekSSUwФутболисты Дженоа Лаксальт и Паволетти, ставшие авторами голов в ворота Торино, поделились своими мыслями после игры.

Диего Лаксальт:
“Я бы хотел посвятить свой дубль в ворота Торино всей нашей команде. Проиграть в концовке было бы фатально для нашего командного духа. И сейчас мы должны думать уже о следующей игре, которая ждет нас в воскресенье против Наполи.
Думаю, что поединок с Торино был вполне удовлетворительным. Мы всегда стараемся забивать голы и завоевать победу. Самое главное то, что мы должны продолжать играть и верить в собственные силы. В определенные моменты матча у нас были сложности, учитывая те ритмы, которые предложил нам соперник. Но мы провели хороший второй тайм, за который дважды меняли игровой модуль в атаке.”

Леонардо Паволетти:
“Мы продолжаем верить в себя. Уже некоторое время нам сопутствуют неудачи, но мы сильны и должны продолжать двигаться вперед. Торино хорошо начал матч, проведя качественный первый тайм и отлично прессингуя нас. Играть на выезде против такой команды всегда очень непросто. Но, если поглядеть на нашу игру во втором тайме, то можно сказать, что мы могли даже вырвать победу. В любом случае, ничья – это тоже хорошо.
Что касается меня, то я провел не лучший свой поединок, но моя основная задача – это забивать голы. И в этот раз я вновь сделал это. Думаю, что по ходу матча вполне логично менять свою стратегию, иначе ты начинаешь действовать слишком предсказуемо, и защитники легко справляются с тобой.”

| Автор: capo | Просмотры: 1 977 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.