Гасперини: необходимо начинать набирать очки на выезде

pwEGgfxbCmkПеред гостевой встречей с Удинезе Джан Пьеро Гасперини дал интервью.

“Для Дженоа очень важно обрести стабильность и начать набирать очки на выезде, чтобы улучшить ситуацию в турнирной таблице. Хотя пока мы туда не заглядываем и просто играем матч за матчем.

Ситуация с травмированными постепенно налаживается. В Удине уже будет вызван Маттиа Перин, и через несколько недель он уже сможет вновь проявить себя. Также близок к восстановлению Коста, он мог бы вернуться на поле уже сразу после перерыва на матчи национальных сборных.

Пока рано говорить о ходе сезона. Каждая команда следует своей дорогой с учетом календаря. Наши победы позволили нам продолжать борьбу. Но с учетом того, что в ближайшие четыре игры нас ждут три матча на выезде, нам необходимо начинать менять курс в выездным встречах. Для нас сейчас это является приоритетной задачей.

Мы будем завтра противостоять Удинезе, который мало что поменял, и по большому счету состав этой команды остался прежним. Этот матч может стать для нас отличным шансом обрести стабильность и набрать очки на выезде. Мы должны продемонстрировать максимум, ведь нам пока не удавалось выигрывать в гостях. Что же до того, что Удинезе не побеждает на Фриули уже несколько месяцев, то нам нет смысла об этом думать, нужно концентрироваться только на своей игре.”

| Автор: capo | Просмотры: 1 914 |

1 комментарий: Гасперини: необходимо начинать набирать очки на выезде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.