Гасперини: мы можем занять пятое место, хотим красиво завершить сезон

Ovwe5Hp7KXIВ преддверии противостояния с Сассуоло главный тренер Дженоа Джан Пьеро Гасперини посетил пресс-конференцию, на которую взял сотрудников своего тренерского штаба Роберто Мурджиту и Туллио Гритти.

“Это справедливо разделить похвалу со всеми сотрудниками. У меня отличный штаб, и я благодарен им всем. Естественно, я также очень благодарен всем игрокам, которые отлично провели текущий сезон.”

“Выиграть у Сассуоло на выезде будет непросто, но мы хотим на красивой ноте завершить этот сезон и поглядеть, что в итоге получится в таблице. Мы еще можем занять пятую строчку в таблице, пусть и вряд ли это поможет нам получить лицензию для участия в Лиге Европы.

Для нас самая большая радость вновь отвоевать любовь наших болельщиков. Видеть в их среде эйфорию было моей главной целью, и я очень счастлив, что достиг ее. 

Что касается состава, то завтра с первых минут на поле выйдет Ламанна. Перин почти восстановился после повреждения, полученного в матче с Ювентусом, но завтра всё-таки не сыграет. На следующей неделе мы оценим его кондиции. Также Иццо скорее всего выйдет в основе.
Паволетти – особенный игрок для нас. Я с терпением ждал того момента, когда он сможет проявить себя. И в итоге он принес нам немало позитивных эмоций своей игрой.

Я действительно удовлетворен, как команда смогла вобрать в себя наши идеи футбола. В этом году мы много работали, и результаты налицо.”

Источник: pianetegenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 527 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.