Перин: намерены провести красивый матч с Миланом

dOACDeK2iY4Молодой голкипер футбольного клуба Дженоа Маттиа Перин в своем интервью отметил, что в игре с Миланом его команда постарается доказать, что находится в лучшей форме, чем россонери.

“В игре с Вероной мы потерпели разгром, однако мы пропустили два гола в самой концовке, в ином случае ведь все говорили бы не о разгроме, а о простом поражении. Но мы старались забить ответный гол, чего сделать у нас не получилось. Как бы там ни было, в этом сезоне мы играем хорошо. Мало кто думал, что мы сможем завоевать спасение от вылета так рано.
В предстоящем поединке с Миланом мы хотим провести красивый матч и подтвердить все то хорошее, что было сделано до сих пор. Мы встретим оппонента, который подходит к этому противостоянию, набирая хорошую форму, благодаря последним успехам. Тем не менее, мы попытаемся показать, что наша команда находится в лучшей форме, чем россонери.
Чемпионат Мира? Мои мысли направлены только на игру за Дженоа. Конечно, мне доставляет удовольствие, что мое имя муссируется в связи с возможной поездкой на Чемпионат Мира, и если я достигну этой цели, то это будет победа всех дженоани.
Будущее? Я бы хотел и дальше продолжать выступать за Дженоа.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 167 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.