Маркезе: мои родственники были в ярости после поражения от Юве

4CBvfTkSAgYЗащитник футбольного клуба Дженоа Джованни Маркезе на страницах официального сайта “грифонов” поделился эмоциями по поводу поражения от Ювентуса. По мнению футболиста россоблу не заслуживали такого удара судьбы, учитывая ту игру, которую показала команда. Генуэзцы приступили к подготовке к поединку с Пармой, занимаясь в том числе и в тренажерном зале на таких снарядах, как штанга хромированная, беговые дорожки и многое другое.

“В понедельник я попытался расслабиться вместе со своими родственниками, которые приехали в Геную посмотреть матч против Ювентуса. Мы осмотрели город. Они были в ярости, что нам не удалось набрать очки в этом поединке. Но сейчас мы уже немного успокоились. Теперь команда уже возобновила тренировки, и это помогает нам справиться с разочарованием, которое накрыло нас по окончанию матча. Однако до сих пор мы чувствуем большую горечь. Мы совершенно не заслуживали того, чтобы уйти с поля с пустыми руками. Команда продемонстрировала исключительный уровень футбола в очень ответственном противостоянии. Я думаю, что мы можем рассчитывать на то, что в оставшихся десяти турах Дженоа сможет принести себе массу положительных эмоций. Мы улучшили свою игру в ряде аспектов, особенно это касается общего уровня и психологической закалки.”

В предстоящее воскресенье Дженоа сыграет с Пармой, которая с каждым туром продолжает бить всевозможные рекорды. Джаллоблу имеют уже шестнадцатиматчевую серию без поражений. И за 2014-ый год набрали лишь на три очка меньше, чем лидер чемпионата – Ювентус.

“Это будет тяжелая игра, в котором мы постараемся продемонстрировать максимум. Мы намерены сдержать удар и как можно лучше отыграть против Пармы. Да, у соперника имеется отличный состав, и команда пребывает в потрясающей форме, не проигрывая на протяжении шестнадцати встреч. Если у команды не было бы организации и качество, таких результатов достичь было бы невозможно. После поражений от Кьево и Ювентуса мы очень хотим реабилитироваться и вновь двигаться вверх по турнирной таблице. В нашей команде есть опытные игроки, сплоченный коллектив, отличная молодежь, и нужно сделать все, чтобы судьба вновь повернулась к нам лицом.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 149 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.