Маркезе: завоевали важное очко

1i756GnB-_MЗащитник “грифонов” Джованни Маркезе уверен, что его команда провела неплохой матч и могла даже выиграть, если бы Дженоа чуть больше сопутствовала удача.

“В этот раз мы завоевали важное очко. Матч начался не лучшим образом, но мы смогли отреагировать и доставить трудности Торино. Мы знали, что это сильная команда, и что они отлично действуют на контратаках, так что мы избрали тактику высокого прессинга, чтобы не давать им развернуться. Думаю, что с чуть большей удачей нам удалось бы и выиграть в этом матче.

Что до меня, то я и раньше уже играл на позиции левого центрального. Мне нравится эта роль, и я всегда стараюсь следовать указаниям тренера.”

Полузащитник Дженоа Давиде Бьондини поделился своим мнением относительно ничейного исхода противостояния с Торино:

“Во втором тайме мы старались отыграться, и нам это удалось. Это был не самый простой матч, но после перерыва мы стали действовать лучше и доставили проблемы оппонентам. Фетфацидис сработал отлично, отдав мне прекрасную голевую передачу, а я счастлив, что забил гол, который принес нам ничью. Я не совсем хорошо обработал мяч, но мне таки удалось поразить ворота Гомиса.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 489 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.