Калайо: готовимся к матчу с Торино в оптимальных условиях

F0zp1XGQjZQВ преддверии матча против Торино форвард Дженоа Эмануэле Калайо делится своими мыслями о поединке с командой, которая дала ему путевку в Серию А.
“С Торино я дебютировал в Серии А. Там я вырос и показал себя в большом футболе. Сейчас мы хорошо идем в чемпионате. Это отличный период для Дженоа, а результаты, которых нам так не хватало ранее, являются традиционно ключевой оценкой успехов команды. И последние результаты позволяют нам противостоять таким матчам, как субботняя игра с Торино, в оптимальных условиях. Мы намерены испытать свои силы и поглядеть, кто окажется сильней в этом противостоянии. Торино является хорошей и качественной командой, так что мы должны быть предельно внимательны и даже больше. У туринцев имеются талантливые игроки, а сама команда добивается хороших результатов под руководством Вентуры. Дженоа и Торино на данный момент представляют собой две весьма интересных команды для тех людей, которые работают в этой профессии. Также у команд схожая страсть болельщиков и традиции.”
Напомним, что в минувшем туре Торино разгромил Катанью со счетом 4:1, при чем два гола забили два бывших игрока Дженоа – Иммобиле и Моретти.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 239 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.