Джилардино: посвящаю дубль команде и болельщикам

Iannone - LaPresse 20 10 2013 Genova ( Italia ) Sport Calcio Genoa vs Chievo - Campionato TIM Serie A 2013 2014 Stadio Ferraris Genova Nella foto: esultanza Gilardino con Portanova Iannone - LaPresse 20 10 2013 Genova ( Italia ) Sport Soccer Genoa versus Chievo - Italian Serie A Soccer League 2013 2014 Ferraris Stadium Genova In the Photo: Gilardino celebrates with teammates Portanova

Форвард Дженоа Альберто Джилардино принес своей команде победу над Кьево, отметившись двумя забитыми голами в ворота веронцев.
“Мой второй гол был особенно тяжелым, но самое главное то, что мы выиграли в этом матче. Этот результат придаст нам настроя, чтобы продолжать идти вперед, тем более, что уже в воскресенье нас ждет очень тяжелая игра в Турине против Ювентуса. Приход Гасперини сильно помог нам, но не стоит забыть и ту работу, которую проделал Ливерани, ведь именно при нем мы добились важной победы в дерби. Я благодарен за то доверие, которое оказали мне президент клуба и болельщики. Тифози внесли важный вклад в этот успех. Я хочу посвятить свой дубль команде и болельщикам Дженоа, которые всегда потрясающе поддерживают нас.”

Защитник Дженоа Лука Антонини в очередной раз продемонстрировал свой высокий класс, сыграв очень важную роль в обороне команды:
“Я пришел сюда, чтобы играть и доказать многим, что еще не закончился, как футболист. Я должен еще в полной мере адаптироваться в команде, но, благодаря помощи тренера и товарищей по линии обороны, я стараюсь улучшаться. Уверен, что этот опыт будет очень важным этапом в моей карьере.
Мы сыграли отлично, хорошо взаимодействую между линиями и играя очень внимательно. Это было ключевым аспектом для итоговой победы. Джилардино же провел матч того уровня, насколько знаменитым нападающим он является.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 438 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.