Флоро Флорес: ситуация вызывает опасение, но мы будем верить в себя до конца

269428438Форвард Дженоа Антонио Флоро Флорес отметился голом в ворота Аталанты, но это не помогло его команде одержать победу.
“Очень жаль терять победу в матче, где так всё хорошо начиналось после пяти минут поединка. Мы не можем больше пропускать такие голы, какой пропустили в этот раз. Мы многого ждали от этой игры и очень хотели выиграть. Наша команда отдала 100% возможного, но вероятно следует отдавать еще больше в такой момент и стараться по минимуму допускать ошибок. Ситуация вызывает определенные опасения. Но мы будем до конца надеяться на спасение и будем бороться до последнего.”

Защитник Дженоа Лука Антонелли поделился своими эмоциями после несостоявшейся победы над Аталантой.
“В этом матче было очень важно победить, но, к сожалению, сопернику удалось забить гол в первом же моменте. Такой удар было непросто вынести, а Аталанта приехала сюда будто провести игру всей жизни.
Мы убеждены, что сможем добиться спасения. Сейчас мы будем смотреть на матчи других команд, надеясь, что они потеряют очки. Что касается нас, то нам необходимо набирать как можно больше очков. Впереди пять матчей, в которых мы будем биться насмерть.
К слову, в первом тайме нам не дали пенальти за фол на Гранквисте, но почему-то нам никогда не свистят такие нарушения.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 171 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.