Баллардини: в оставшихся матчах хотим набрать те очки, которых заслуживаем

Davide+Ballardini+Genoa+CFC+v+Bologna+FC+Serie+rxGwMh2pA03lГлавный тренер Дженоа Давиде Баллардини поделился своими мыслями перед тяжелейшим выездным матчем против Наполи.

“Нам предстоит сразиться, если не с самой сильной командой, но по крайней мере коллективом, который по подбору игроков не уступает никому. Но у Дженоа имеются амбиции набирать очки в противостоянии с каждым оппонентом. И дерби, которое будет на следующей неделе, никак не повлияет на выбор состава на предстоящий матч. Мы думаем только о ближайшем поединке и не делаем никаких подсчетов для проведения ротации. Всё таки у нас нет посреди недели никаких кубковых матчей. Все матчи для нас очень важны в плане улучшения ситуации в таблице. В любом случае, самое главное сыграть плотно и сбалансировано в обеих фазах – в атакующей и оборонительной.
Кавани? Это необыкновенный игрок, который постоянно хочет улучшаться. Мы должны постараться не дать другим игрокам спокойно отдавать передачи на него, иначе, получив мяч, Кавани будет остановить уже крайне непросто.
У нашей команды имеется желание показать хороший футбол и набрать те очки, которых мы заслуживаем, во всех оставшихся матчах.”

Источник: genoacfc.it

| Автор: capo | Просмотры: 1 294 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.