Янкович: нам очень не везет в последних матчах

877482551Атакующий полузащитник Дженоа Бошко Янкович провел хороший матч против Сиены и отметился забитым голом.
“Нам не хватает удачи. Уже несколько раз кряду мы можем сетовать на невезение, и в результате конкуренты наступают нам на пятки. Мы создали 6-7 голевых моментов, а Сиена сумела забить дважды, нанеся всего два удара по нашим воротам. Но таков футбол.
Иммобиле? Он очень помог нам во втором тайме, он провел хороший матч. Это парень с большим талантом.
Арбитраж? Моя работа – играть в футбол, а не полемизировать об арбитрах. Наша команда будет бороться до последней минуты в этом чемпионате. Сейчас у нас сплоченная команда, чего не было пять месяцев назад, и мы намерены бороться до конца.”

Форвард Дженоа Чиро Иммобиле в поединке против Сиены вышел на замену и получил звание лучшего игрока матча по версии Sky Sport.
“В этот раз было очень важно сравнять счет. Мы играли хорошо, но наша проблема в том, что после забитых голов мы сбавляем обороты. Что касается меня, то я всегда должен быть готовым внести свой вклад в игру команды. Опыт в молодежной сборной помог мне также в психологическом плане.
Очевидно, что борьба за спасение будет очень тяжелой, мы должны начинать набирать очки как можно быстрее.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 225 |