Рома – Дженоа 3:1

646717607Рома: Стекеленбург, Бурдиссо, Пирис, Романьоли, Торосидис, Де Росси, Пьянич (Брэдли, 39), Бальдзаретти (Маркиньо, 56), Ламела, Освальдо (Перротта, 80), Тотти

Дженоа: Фрей, Бово, Портанова, Моретти, Пизано (Хоркера, 62), Тежер (Иммобиле, 61), Куцка, Варгас, Антонелли, Бертолаччи (Ригони, 72), Боррьелло

Предупреждения: Бурдиссо, Ламела, Тотти, Брэдли – Куцка, Варгас, Пизано
Удаления: Куцка, 78

Голы: Тотти, 16 (пен), Романьоли, 58, Перротта, 89 – Боррьелло, 42

Главный тренер Дженоа Давиде Баллардини прокомментировал поражение от Ромы на Олимпико.

“Дженоа провел отличный матч, и я хочу поздравить своих ребят, потому что они продемонстрировали большой футбол против столь качественной команды, как Рома. Мы играли по той тактике, которую и выбрали на этот матч. Но в итоге проиграли. В любом случае, мы убедились, что продолжая в том же духе, мы можем достичь немалых успехов.”

“Думаю, что удаление Куцки стало ключевым эпизодом. Пересматривая этот момент, я убеждаюсь, что он не сделал ничего такого, за что его можно было бы удалить.”

“Мое удаление? Я кричал своим игрокам выбить мяч, потому что увидел Освальдо, лежащего на газоне, а арбитр Джервасони приказал мне покинуть поле.”

“Спасение от вылета? Я совершенно спокоен. Мы знаем, что у нас большие возможности, и продолжая играть в том же духе, мы сможем достичь поставленной цели.”

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 264 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.