Прециози: победа в дерби ничего не изменит, мы должны стремиться к стабильности

preziosi_01Президент Дженоа Энрико Прециози считает, что возможная победа в предстоящем генуэзском дерби не станет поворотным моментом для россоблу в сезоне.
“Мы не можем сказать о том, что всё хорошо. Мы провели неплохой матч против Наполи, однако, когда ты проигрываешь, то лучше промолчать. Всё же, я считаю, что на лишили законного пенальти и удаления Каннаваро за игру рукой в штрафной. Впереди генуэзское дерби, в котором будут сражаться две безнадежные команды. Очевидно, что мы хотим выиграть, но даже если это случится, то поворотным этот момент не станет, потому что нам нужна стабильность, а не одна лишь победа в дерби. Кроме того, нам необходимо восстановить травмированных игроков, чтобы Дельнери мог проводить ротацию и влиять на игру по ходу матча.”

Лука Антонелли поделился своим мнением относительно матча с Наполи.
“Мы провели хорошую игру против одного из лидеров чемпионата, но все же так и не смогли пополнить свою очковую копилку. Наша команда всегда старается играть на победу, и аплодисменты после финального свистка стали приятной наградой. На мой взгляд, в одном из эпизодов арбитр не зафиксировал офсайд, что привело к голу в наши ворота. Тем не менее, ответственность за это поражение лежит на игроках, а не на судье. Постараемся реабилитироваться в следующем матче, который имеет особенный статус”.

Источник: pianetagenoa1893.net

| Автор: capo | Просмотры: 1 174 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.