Варгас перейдет в Дженоа, когда Наполи найдет ему замену

NAPLES, ITALY - JANUARY 12:  Eduardo Vargas (L) of SSC Napoli competes for the ball with Marco Rossi of AC Cesena during the TIM Cup match between SSC Napoli and AC Cesena on January 12, 2012 in Naples, Italy.  (Photo by Paolo Bruno/Getty Images)

Наполи и Дженоа достигли договоренности по поводу обмену арендами игроков – Джандоменико Место пополнит Наполи, а Эду Варгас отправится в Дженоа. Однако на данный момент этот обмен в стадии ожидания, пока адзурри не найдут достойную замену Варгасу.

При чем руководство Дженоа не намерено долго ждать, вот как комментирует это спортивный директор россоблу Стефано Капоцукка:
“Я могу сказать лишь, что если Варгас покинет Наполи, то он перейдет к нам в Дженоа. Проблема на данный момент в том, что Наполи сперва хочет закрыть эту позицию, они ищут другого нападающего. Но у нас мало времени, я надеюсь, что всё решится в ближайшие пару дней.”

Новоиспеченный голкипер Дженоа Александрос Цорвас прокомментировал свой переход в стан россоблу.
“Я много хорошего слышал о Дженоа и Генуе. Прежде всего мой бывший партнер по команде Брикетто, который сам генуэзец. Настал момент перевернуть страницу, и вот я здесь. Я готов начать это новое приключение с большим энтузиазмом. Я жду, когда ко мне присоединятся жена и сын, который родился 2 августа. Когда моя семья будет в полном составе, то я смогу легко адаптироваться к новым условиям.”
“Фрей? Это настоящий чемпион, я уверен, что мы с ним образуем отличную пару киперов.”

Источник: calcionews24.com

| Автор: capo | Просмотры: 1 420 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.